Через неделю телефон перестал работать, я созвонился приехали телефон забрали 28.02.2020 года, сказали сделаем
Здравствуйте, у меня был сломан iPhone, я обратился в сервис по ремонту телефон ( не к официальным сервисам) к ИП Кузнецов Е.В телефон отремонтировали я оплатил 9000т.р. Через неделю телефон перестал работать, я созвонился приехали телефон забрали 28.02.2020 года, сказали сделаем, до сих пор нет телефона, дозвониться не могу трубку не берут, что можно сделать в данной ситуации и как? Спасибо
, Виталий, г. Санкт-Петербург
Игорь Федяй
Здравствуйте, необходимо понять, работает ли еще данная организация, в зависимости от этого действовать. Рекомендую Вам фактически съездить в сервисный центр.