Где взять справку о составе семьи?
У нас кооператив (тсж) ликвидировался месяц назад. Из жэка вышли в 2008 году. Сейчас мы никуда ни относимся. В администрации говорят, что только после карантина что-то будет решаться. А справка нужна сейчас.
, Денис, г. Нарьян-Мар
Анастасия Ковальчук
Добрый день!
Справку о составе семьи вы можете оформить на портале государственных услуг, а также обратиться в ближайшее от Вас МФЦ.