Подскажите пожалуйста
если человек появился голым на балконе то это коап( мелкое хулиганство)или УК рф 137 развраные действия.
, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Дмитрий!
Не то, и не другое.
КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества,
Указанная Вами ситуация явно сюда не подходит, не говоря уже о развратных действиях-ст.135 УК РФ.
Подробная консультация возможна в чате( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные.
Не преступление