Исполнительное производство

Исполнительный лист к ООО агенство недвижимости за 2года приставы не взыскали задолжность,был утерян исполнительный лист затем через суд заново востановлен и вот уже год они молчат и не отвечают на запросы.Что делать так как это другой город?

, ирина, г. Омск
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

ЗДравствуйте Ирина!

В Вашем случае следует направить письменную жалобу вышестоящему должностному лицу или в суд о бездействии судебного пристава-исполнителя.

Смогу оказать услугу по составлению жалобы, а также проконсультировать по успешному решению вопроса.

С уважением Ф. Тамара

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Ирина, пиште в почту, могу оказать помощь, непосредственную...