Субсидия, квартира или соцнайм?
Добрый вечер. Мы с мужем и ребёнком, живем в маленькой комнате в квартире, которые мои родители в своё время получили по соцнайму. Квартира меньше 100 кв.м и в не прописано 8 человек. Имеем ли мы право на какую-то помощь от государства? Субсидия, квартира или соцнайм?
, Варвара, г. Москва
Галина Гудкова
Встать на очередь на улучшение жилищных условий можно если на каждого приходится менее 10 кв м общей площади и все лица признаны малоимущими.