Здравствуйте емли парень на мою карту сам положил деньги и я ее заблочила и возвращать не хочу считается ли уголовным делом
, лиза, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Здравствуйте!
Здравствуйте емли парень на мою карту сам положил деньги и я ее заблочила и возвращать не хочу считается ли уголовным деломЗдравствуйте емли парень на мою карту сам положил деньги и я ее заблочила и возвращать не хочу считается ли уголовным делом
лиза
Это зависит от того, с какой целью он их положил — в дар или например, для последующего перечисления кому-нибудь, на временное хранение. В качестве доказательств его намерения могут учитываться объяснения лиц, скриншоты переписки и т.д.