В какой срок применения дисциплинарного взыскания?
Работник ООО «Молоко» Карпов периодически не выполнял возложенные на него трудовые обязанности.
Работодатель потребовал от него письменное объяснение, в чем получил отказ. Работодатель вынес работнику выговор.
Является ли препятствием для применения дисциплинарного взыскания отказ работника дать объяснение
работодателю о невыполнении им трудовых обязанностей? В какой срок применения дисциплинарного взыскания?