Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли мой брат оплатить наличными в банке разные платежи за отца и сестру?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли мой брат оплатить наличными в банке разные платежи за отца и сестру? Может ему паспорта наши дать? Просто самим нет возможности ехать, одна на работе, второй болеет
, Светлана, г. Москва