Законно не платить за незаконно установленный домофон
Суть вопроса. Как юридически грамотно документально зафиксировать факт отсутствия решения собрания (протокола) о замене домофона и отсутствия договора на покупку и установку нового домофона (с целью обезопасить себя при дальнейшей неоплате за домофон).
, Михаил, г. Москва
Тамара Филатова
Здравствуйте Михаил!
Вам следует запросить справку у председателя ТСЖ о том, что решение о замене домофона не принималось.
С уважением Ф. Тамара