Вынесено судебное постановление о взыскании задолжности по исполнитнльному производству номер 50119/20/68008-ИП

Вынесено судебное постановление о взыскании задолжности по исполнитнльному производству номер 50119/20/68008-ИП. Можно узнать что это?

, Кристина, г. Москва
Ольга Морозова
Юрист, г. Нижний Новгород

Воспользуйтесь сервисом «База данных исполнительных производств ФССП России», там узнаете на основании какого решения суда возбуждено исполнительное производство.