Пришло уведомление в гос услугах что у меня задолженность у судебных приставов постановление суда в том что я якобы брала деньги в каком то фелиале Фениксе
Доброе время суток. Пришло уведомление в гос услугах что у меня задолженность у судебных приставов постановление суда в том что я якобы брала деньги в каком то фелиале Фениксе. Что это я понятия не имею. И о том что суд меня в известность не поставили. Как быть с этой ситуацией? Деньги в Фениксе я не брала.
В случаеесли Вам неизвестно откуда взялся данный долг, то Вам необходимо оспорить судебный акт (судебное решение), на основании которого был выдан исполнительный документ и просить суд приостановить исполнительное производство.
Согласно п. 1 ч. 2 ст. 39Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительное производство может быть приостановлено судом при оспаривании исполнительного документа или судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ.
могу ли я подать в суд на приостановление судебного взыскание митральный ущерб на компанию Феникс?
Приостановление исполнительного производства должно быть связано с обжалованием решения на основании которого выдан исполнительный документ. Подать отдельно иск на возмещение ущерба можете, но успех зависит от наличия доказательств ущерба.