Может ли заимодавец потребовать возврат долга раньше огооренного срока
в договоре указано что заимодовец дает в долг заемщику 50000тыс. руб на неопределенный срок но не ранее чем 15.11.2013 может ли заимодавец присылать требоание о возврате долга в августе 2013 года правомерно ли это.
, оксана, г. Минеральные Воды
Любовь Давлятчина
А есть возможность выложить договор займа? Можете мне его лично в чат скинуть.
Вообще если в договоре такое право заимодавца прямо не предусмотрено, и с вашей стороны не было нарушений сроков платежей (если например займ должен быть возвращен по частям), то данное требование незаконно.