Здравствуйте Скажите пожалуйста мне выписали штраф протокол об нарушении цифрового пропуска я его делал но
Здравствуйте Скажите пожалуйста мне выписали штраф протокол об нарушении цифрового пропуска я его делал но мне его аннулировали можно как-то обжаловать прошло больше больше 10 суток после вручения копии
, Тошбек, г. Москва