Может ли архитектура диктовать мне цвета, еще и с тем, что название мага с ними согласовывать мне не нужно было?

Добрый день. Я по незнанию здала на согласование информационную вывеску, в которой только название магазина. Красный фон белые буквы. Им не понравился красный цвет. Может ли архитектура диктовать мне цвета, еще и с тем, что название мага с ними согласовывать мне не нужно было??

, Ирина, г. Краснодар
Дарья Макарова
Юрист, г. Нижний Новгород

Доброго времени суток, Ирина.

В некоторых городах РФ есть ограничения по цветовой гамме рекламных конструкций, вывесок, цветовой палитре зданий и сооружений. Этот порядок может применяться и к вывеске магазина. Как правило, такие ограничения распространяются не повсеместно, а на определённых улицах, например, в историческом центре города.

В том случае, если Вас интересует более подробная информация, можете обратиться ко мне в чат. По правилам сайта услуги в чате платные.

С уважением, Дарья.