Мне по наследству досталась доля в квартире, эту долю хочу переписать на тётю, какие нужны документы?
Добрый вечер, подскажите. Мне по наследству досталась доля в квартире, эту долю хочу переписать на тётю, какие нужны документы?
, Анастасия, г. Калуга
Ольга Морозова
Добрый вечер.
Нужно обратиться в МФЦ, При себе иметь паспорта, договор (дарения или купли-продажи), правоустанавливающие документы на долю в квартире.
Алена Минакова
Анастасия, добрый день!
Чтобы не получать согласия других собственников, Вам следует составить договор дарения.