После развода прошёл год дети по суду живут со мной по решению суда.На данный момент бм пытается с помощью давления получить мировое соглашение
Если заключается мировое соглашение по определению места жительства ребенка с папой оно утверждается судом?После развода прошёл год дети по суду живут со мной по решению суда.На данный момент бм пытается с помощью давления получить мировое соглашение.
, юлия, г. Екатеринбург
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Если заключается мировое соглашение по определению места жительства ребенка с папой оно утверждается судом? После развода прошёл год дети по суду живут со мной по решению суда.На данный момент бм пытается с помощью давления получить мировое соглашение.юлия
Если по решению суда место проживание детей определено с Вами, а мать желает изменить место проживания и определить с собой, то считаю, что выходом для нее будет обращение в суд с соответствующим требованием и суд с учетом Вашего мнения, а также исходя из интересов детей может либо отказать матери, либо удовлетворить её требования.