Или есть какие-то ограничения по площади?
Если комната в собственности, то можно прописаться в ней , если она любой площади? Или есть какие-то ограничения по площади?
, Елена, г. Оренбург
Владимир Трегубов
Елена, здравствуйте. Процедура прописки регламентируется Приказом МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации».
Прописаться можно в комнате любой площади. Для прописки она должна обладать статусом жилого помещения.