Должен ли я по закону платить дальше алименты и до какого возраста?

Здравствуйте. Я выплачивать дочери алименты до 18лет, она учится в колледже на бюджетной основе. У неё умерла мать и она получает пенсию по потере кормила. Должен ли я по закону платить дальше алименты и до какого возраста?

, evgeniy, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, после 18 лет алименты законом не предусмотрены. Ст. 120 СК РФ.