Сотрудник гибдд выписал постановление по 14.1 не уступил дорогу пешеходу но пешеход был на встречной полосе и я не создал ему помех
, Александр, г. Москва
Юлия Боровская
Здравствуйте, Александр!
Вы вправе обжаловать постановление, в жалобе изложите основания, по которым Вы не согласны с данным постановлением.
Статья 30.3 КоАП РФ. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Юлия.