Существует ли банк евро плюс
позвонили из банка евро плюс предложили кредит на дебетовую карту другова банка существует ли такой банк?
Здравствуйте.
Такого банка не существует. Условия, которые Вам озвучили, также являются незаконными.
На будущее: узнать информацию о наличии/отсутствии определенного банка Вы можете на официальном сайте Центрального Банка, который ведет реестр кредитных организаций, по электронному адресу: http://cbr.ru/
На будущее: если Вам звонят по какому-либо кредиту, о получении которого Вы банк не просили, это очень вероятно - мошенничество.
Удачи.
Екатерина, добрый день!
На территории РФ банк с подобным наименованием не зарегистрирован. Существует банк с названием «Плюс Банк», однако не «Евро Плюc».
Рекомендую быть осторожными при ответах на подобные звонки, не передавать персональные данные сомнительным собеседникам.
С уважением,
Елена.