Подскажите пожалуйста, где в декларации 3-НДФЛ отразить оплату лечения в санатории супруге?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в декларации 3-НДФЛ отразить оплату лечения в санатории супруге? Заранее спасибо!

, Василий, г. Губкин
Анна Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. При заполнении налогового вычета на лечение нужно заполнить всего 5 страниц, это -титульный лист; разделы 1 и 2; Приложения 1 и 5. Данные о расходах на лечение указываются именно в приложении 5 к декларации.