Скажите пожалуйста поставят ли меня на учёт?
Хочу встать на учёт как многодетная. Но у меня есть земельный участок 6 соток в собственности в снт с домом. Вид разрешённого использования: для садоводства. Скажите пожалуйста поставят ли меня на учёт ? Московская область
В законе мо от 01.06. 2011 # 73/2011-оз в пункте 4 ст.3 прописано что многодетная семья должна отвечать условиям не иметь земельный участок площадью 0,06 на и более в собственности.
Здравствуйте, в зависимости от региона, условия выдачи земли могут незначительно меняться. Например, власти Воронежской области удовлетворяют заявления на земельные участки всех многодетных семей, тогда как в Липецкой области на землю могут претендовать только семьи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий.
Чтобы встать в очередь на получение бесплатного земельного участка, многодетная семья должна предоставить в местное Управление земельных ресурсов или ближайший многофункциональный центр следующие документы:
1. Заявление
2. Свидетельство о браке многодетных родителей
3. Свидетельствао рождении всех несовершеннолетних детей
4. Удостоверение многодетной семьи
5. Паспорта родителей
6. Выписка из домовой книги или справка из управляющей компании, подтверждающая факт совместного проживания всех членов семьи по месту регистрации
7. Справка о составе семьи
8. Справки о доходах с места работы родителей
9. Выписка из Росреестра, подтверждающая наличие или отсутствие зарегистрированного в собственности жилья.
В московской области) Поэтому и написала все зависит от регион, у Вас такого основания нет, к сожалению.