В одном из трёх протоколов фамилия инспектора написана с ошибкой за место Лештнев А А написано Олейтаев А А Можно как то признать дело не действительным

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста завтра суд по административному правонарушению!

Отказ от мед освидетельствования:

Выдано три протокола и один акт. В одном из трёх протоколов фамилия инспектора написана с ошибкой за место Лештнев А А написано Олейтаев А А

Можно как то признать дело не действительным

  • 617438C1-013F-43C7-A02B-209ADC830072
    .jpeg
, Кирилл, г. Москва
Ирина Бушуева
Юрист, г. Нижний Новгород

Думаю, нет. Инспектора вызовут в суд, установят его личность.