Мои действия в дальнейшем по ученическому договору
День добрый. Городское АТП набирает учеников водителя автобуса, и направляет переучиваться с кат."В" на "Д" в городской госкомбинат. У меня с АТП заключен Ученический договор, однако стипендия по нему еще не выплачивалась, прошло только одно практическое вождение. Потом мне звонят с АТП, просят подъехать и заявляют, что договор со мной расторгнут - и требуют оплаты обучения. При этом все онлайн занятия я посещал. Каким образом я могу сейчас поступить?! Жалоба в ТрудИнспекцию? Претензии АТП?!