Ситуация такая свадебный салон отказывается возвращать деньги за платье, платье мы забронировали но не одевали
здравствуйте! ситуация такая свадебный салон отказывается возвращать деньги за платье,платье мы забронировали но не одевали
, Анвар, г. Самара
Григорий Арутюнов
Анвар, доброго времени суток!
ситуация такая свадебный салон отказывается возвращать деньги за платье, платье мы забронировали но не одевали
Заключали ли Вы какой-нибудь договор о бронировании? На основании чего происходила оплата?
Платье Вы заказывали на пошив? или просто, одно из которых было в магазине?
Выложите, пожалуйста, все имеющиеся у вас документы по данному вопросу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.