Могут ли родственники получит 75000 ко дню победы
Моя бабушка умерла 23 марта 2020года. Могут ли родственники получит 75000 ко дню победы
Ведь деньги были начислены ещё в феврале месяце
, екатерина, г. Москва
Елена Рыбальченко
Здравствуйте, Екатерина! К сожалению, родственники ветеранов, не доживших до майской пенсии, с которой выплачивались деньги ко Дню Победы, не имеют право на получение этих доплат к пенсии. В феврале данные выплаты не начислялись, просто составлялись списки ветеранов, имеющих право на них.