Скажите пожалуйста, какие нужны документы для продажи земельного участка вместе с жилым домом?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие нужны документы для продажи земельного участка вместе с жилым домом?
, Николай, г. Москва
Елена Рыбальченко
Здравствуйте, Николай! Ответ на Ваш вопрос уже был на нашем сайте: https://pravoved.ru/question/1542700/ Я только дополню, что если собственников несколько, то сделка только нотариальная. Обратитесь за консультацией к нотариусу (она бесплатная), и Вам расскажут, что конкретно в Вашем случае необходимо предоставить для сделки.