Могу ли я подать иск на соц сеть одноклассники?

Могу ли я подать иск на соц сеть одноклассники? Меня заблокировали. Что делать мне в

Этой ситуации. Прошу помочь

, Борис, г. Москва

Здравствуйте Борис!

Начните с направления претензии в адрес администрации в контакте. Изложите свои обстоятельства, как правило администрация рассматривает такие обращения и принимает положительные решения. Либо администрация даст ответ, что именно вы нарушили — какие пункты и правила пользовательского соглашения. Ни арбитражный суд, ни районный не поможет в данной ситуации. В контакте сеть бесплатная, и по мнению судов пользователи должны соблюдать правила сети.

С уважением,

юрист Фурса Н.