И сколько будет стоить ваше услуги?

Здравствуйте! Скажите можно обжаловать приговор моего мужа лишили прав за отказ от МО суд был 2 июня 2020 года.И сколько будет стоить ваше услуги?

, Оксана, г. Краснодар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

Вашему супругу необходимо срочно готовить жалобу на постановление по делу об административном правонарушении.

Срок обжалования постановления составляет всего 10 суток со дня вручения или получения копии постановления (статья 30.2 КоАП РФ).

Рекомендую Вам обратиться в чат ко мне или иному выбранному юристу для согласования условий оказания соответствующей услуги. От Вас при этом потребуется предоставление сканов, по меньшей мере, оспариваемого постановления по делу об административном правонарушении.