Покупаю машину в автосалоне в кредит прав у меня нет указаны права мужа был отказ по причине отрицательной кредитной истории мужа.Для чего нужна его кредитная история
, Дарья, г. Москва
Олег Горбунов
Добрый день
Покупаю машину в автосалоне в кредит прав у меня нет указаны права мужа
Только банк решает, зачем ему кредитная история мужа. Банк вправе как выдать Вам кредит, так и отказать в его выдаче по любым причинам и без объяснения причин.
Для чего нужна его кредитная история
Разумеется, что кредитная история супруга оценивается при проверке надёжности и платежеспособности заёмщика, так как кредит чаще всего будет погашаться из совместных средств семьи