Здравствуйте, торгую таким товаром как: косметички, расчёски, пилочки, кисточки для макияжа, подскажите какой у меня окфэд?

Здравствуйте,торгую таким товаром как : косметички,расчёски, пилочки,кисточки для макияжа, подскажите какой у меня окфэд?торгую на рынке в нестационарном торговом объекте.

, Наталья, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Посмотрите в выписке из ЕГРИП.

Юрий Захаров
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Наталья.

Скорее всего ОКВЭД 2 код 47.75. Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах.

С уважением, Юрий