Здравствуйте, торгую таким товаром как: косметички, расчёски, пилочки, кисточки для макияжа, подскажите какой у меня окфэд?
Здравствуйте,торгую таким товаром как : косметички,расчёски, пилочки,кисточки для макияжа, подскажите какой у меня окфэд?торгую на рынке в нестационарном торговом объекте.
, Наталья, г. Краснодар
Юрий Захаров
Здравствуйте, Наталья.
Скорее всего ОКВЭД 2 код 47.75. Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах.
С уважением, Юрий