Здравствуйте Виктория.
постановление о прекращении производства за отсутсвием в моих действиях состава административного правонарушения
Согласно Постановлению Пленума Верховного Суда РФ от 16.11.2006 N 52 «О применении судами законодательства, регулирующего материальную ответственность работников за ущерб, причиненный работодателю» следует что:
работник может быть привлечен к полной материальной ответственности, если по результатам рассмотрения дела об административном правонарушении судьей, органом, должностным лицом, уполномоченными рассматривать дела об административных правонарушениях, было вынесено Постановление о назначении административного наказания поскольку в указанном случае факт совершения лицом административного правонарушения установлен.
http://www.consultant.ru/docum...
Из чего следует, что требования руководителя носят незаконный характер.
Материальная ответственность может наступить у работника работнику при наличии четырех условий: прямого действительного ущерба; противоправности появления работника; вины работника в причинении ущерба; причинной связи между противоправным появлением работника (действием или бездействием) и наступившим ущербом.
В случае неправомерных действий работодателя, Вы имеете право в соответствии со статьей ТК РФ Статья 21. Основные права и обязанности работника:
Т.е. отказаться от удовлетворения его требований, пусть обращается в суд и пытается в суде доказать о их обоснованность.