Здравствуйте ситуация такая, брала в 2019 году займ, были платежи, но и были просрочки, обратилась к юристу в
Здравствуйте ситуация такая , брала в 2019 году займ , были платежи ,но и были просрочки ,обратилась к юристу в своем городе отдала деньги , уже юхда беременна , сейчас у меня суд выставил 92 тысячи оплатить как быть ?
- Screenshot_2020-06-09-12-43-17-453_ru.tinkoff.goabroad.jpg
, Лариса, г. Воронеж
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Здравствуйте ситуация такая, брала в 2019 году займ, были платежи, но и были просрочки, обратилась к юристу в своем городе отдала деньги, уже юхда беременна, сейчас у меня суд выставил 92 тысячи оплатить как быть ?Лариса
Если взыскание было на основании судебного приказа, то возможно попробовать его отменить, если не прошел срок, либо пропуск срока был уважительный. Либо попробовать оформить рассрочку в порядке 203 ГПК РФ в судебном порядке.