Мне надо поменять паспорт и удалить штамп о браке, а я Москвич и потерял свидетельство о разводе что делать
Я русский жил в Киргизии и был там женат . А в 1993 году был раз веден. Мне надо поменять паспорт и удалить штамп о браке , а я Москвич и потерял свидетельство о разводе что делать.
, Эдуард Михайлович, г. Москва
Татьяна Бармина
Эдуард, Вы можете получить дубликат свидетельства о разводе, для этого необходимо обратиться в органы ЗАГС или в Госуслуги, если расторжение брака оформлялось в РФ. Если расторжение брака оформлялось в Киргизии, то тогда необходимо обращаться в органы ЗАГС Киргизии лично или через представителя по доверенности.
Всех благ!