Здравствуите такой вопрос просрочин ввоз авто по пречине дтп 2016г авто стоит разбитое у родствеников в рф
Здравствуите такой вопрос просрочин ввоз авто по пречине дтп 2016г авто стоит разбитое у родствеников в рф недавно приходили приставы к родственикам их небыло дома пристав отправил документы назад на томожню с формулировкой ст.46ч1п4 я так понимаю что везд в рф мне закрыли у меня на подходе документы на гражданство если дать приставу комфисковать авто дело будет закрыто?