Подскажите, сколько стоит брачный договор

Здравствуйте. Подскажите, сколько стоит брачный договор. Риелтор говорит, что 10 т.р. а в интернете пишут 500

, Света, г. Омск
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

500 (Пятьсот) рублей составляет размер государственной пошлины за нотариальное удостоверение брачного договора.

А стоимость самой услуги по составлению брачного договора устанавливается по соглашению сторон (при обращении к услугам частных юристов) или по прейскуранту (за услуги правового и технического) при его составлении в нотариальной конторе.

Удачи Вам и всего хорошего!