Пособие для безработных на детей
Здравствуйте,уважаемые юристы. Скажите,пожалуйста, вступили ли в законную силу поправки о пособии для безработных на детей до 18 лет? Ранее распространялось постановление на тех,кто потерял работу с 1 марта.Путин В.В. заявлял, что будут внесены поправки для тех,кто был признан безработным до 1 марта,задним числом. Спасибо за ответ.
, Сергей, рп. Башмаково
Сергей, добрый день! Вам нужно обратиться с заявлением в соцзащиту или на сайте госуслуг, без Вашего обращения деньги на детей не будут перечислены.