Мне скоро 45 в Украину мне нельзя, нахожусь в Крыму 6 год, где можно вклеить, фото или как быть, я от гражданства
Мне скоро 45 в Украину мне нельзя , нахожусь в Крыму 6 год , где можно вклеить , фото или как быть , я от гражданства отказался у нотариуса , я хочу получить российский паспорт и куда мне обратиться на материке
, Михаил, п. Ялта