В 2011 году у нас с супругом была куплена квартира в ипотеку, каждый владел по 1/2 в квартире
Добрый день. В 2011 году у нас с супругом была куплена квартира в ипотеку, каждый владел по 1/2 в квартире. В 2016 году мы развелись. В 2018 я повторно вышла замуж в феврале. Соглашение о разделе имущества между бывшими супругами было оформлено в июле 2018 года и квартира и ипотека была полностью переоформлена на меня. Вопрос, нужно ли согласие на продажу квартиры от второго супруга, тк все пере оформление документов на квартиру было уже во втором браке?