Какой вид договора лучше заключать между ООО и частными лицами по предоставлению услуги подбора домашнего персонала?

Здравствуйте! Сейчас готовлю всю документацию, чтобы заниматься поиском и подбором домашнего персонала (в частности нянь) от лица ООО. Подскажите пожалуйста какой вид договора лучше заключать между ООО и частными лицами?

, Светлана, г. Киров
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Светлана, оказания услуг, самый лучший вариант.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Светлана!

Согласно п. 1 ст. 779 ГК РФ:

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Таким образом, заключайте договор возмездного оказания услуг. Можно адаптировать типовую форму из интернета.

Удачи!

Оцените, пожалуйста, ответ.