Переехав в другой город, где появилась временная прописка, могу ли записать ребёнка в очередь в детский сад?
Добрый день!
Переехав в другой город, где появилась временная прописка, могу ли записать ребёнка в очередь в детский сад? Но и, возможно ли, уже получив Детский сад по фактическому месту прибывания (временная прописка) остаться в очереди в другом городе, где прописка постоянная? Т.к. к 2021 году планируем вернуться, и как раз подойдёт наша очередь к зачислению...