Что за причина задолженность перед кем или что-то другое
Что за причина задолженность перед кем или что-то другое. Причина это дела опишите. И может ли это дело придти с опозданием
- upload_2020_06_13_17_53_39_943.png
, Саша, г. Хабаровск
Екатерина Иванова
Здравствуйте, скорее всего штраф ГИБДД. Бывает такое что приходит с опозданием, но очень редко. Если вы уже оплачивали этот штраф в Отделение судебных приставов относите, в которых исполнительное производство возбуждено. Они могут закрыть исполнительное производство если штраф был ранее оплачен.