Как мне узнать за что эта за должность?
Как мне узнать за что эта за должность? За что я должна эту сумму? Можете ли вы мне ответить??????????
- Screenshot_20200613_181546_ru.rostel.jpg
, Ирина, г. Екатеринбург
Владимир Трегубов
Ирина, добрый день!
Подробности содержатся в банке данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов.
Его можно найти в Интернете.
По указанному Вами номеру исполнительного производства в Банке данных исполнительных производств указано, что это задолженность по кредитным платежам (ипотека).
За дальнейшей информацией Вам нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю по номеру, который там указан.