Как то в один день мы с ним подрались он вроде успокоился но нет начал опять
Здравствуйте, живу с девушкой до этого жила с одним человеком у неё от него ребёнок потом они расошлись я начал жить с ней и с ребёнком. Потом начали поступать угрозы от него стучит входную дверь. Как то в один день мы с ним подрались он вроде успокоился но нет начал опять
, данила, г. Москва
Валерий Лукьянцев
Здравствуйте Данила.
Фиксируйте все действия агрессора на телефон. Затем в полицию обращайтесь. Данный метод- хорошее успокоительное.
С уважением, Валерий.