С одной оплачен товар двумя покупками на 900 руб и пресечены две попытки оплаты через блокировку
Нашли мой кошелек, забрали около 6 000 рублей и воспользовались двумя банковскими картами . С одной оплачен товар двумя покупками на 900 руб и пресечены две попытки оплаты через блокировку. Другую заблокировала сразу - две попытки оплатить товар зафиксированы
, Людмила, г. Брянск