На меня подали в суд, что мне грозит?
Взяла деньги под залог доли у частного лица, под проценты, выплотить не смогла.Оформлено всё у нотариуса. На меня подали в суд, что мне грозит?
, ирина, г. Санкт-Петербург
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Ирина!
что мне грозит?
Обращение взыскание на заложенное имущество (долю) в соответствии со ст. 348 Гражданского кодекса РФ.
Александр Васильев
Ирина, здравствуйте!
В рамках судебного производства может быть взыскан долг, проценты за пользование займом, а также обращено взыскание на заложенную долю.
Для ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев