Здравствуйте скажите как написать заявление в суд о том чтобы рассмотрели дело без меня я как свидетель.в отделе все допросы есть.и очная ставка была

Здравствуйте скажите как написать заявление в суд о том чтобы рассмотрели дело без меня я как свидетель.в отделе все допросы есть.и очная ставка была.

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, в рамках какого производства? Уголовного, Административного, Гражданского?