Вопрос: можно принять человека на 0, 5, образование высшее, но не профильное
Здравствуйте, в дши ставка звукооператора. 0,5 в работе. На 0,5 нужен видео оператор. Вопрос: можно принять человека на 0,5, образование высшее, но не профильное
, галина, г. Междуреченск
Юлия Чурсина
Здравствуйте! Работодатель самостоятельно выдвигает требования к кандидатам на должность, если соответствующей должностной инструкцией не предусмотрено обязательное профильное образование, полагаю отсутствуют препятствия в приёме.