Передача в дар авторских прав на музыку
Здравствуйте, подскажите, какого образца документа будет достаточно для того, чтобы музыкант передал в дар часть своих прав на музыку? Дело в том, что одно время музыка писалась совместно, в настоящее время музыкант выбыл из проекта, но не против передать свои права. Достаточно ли расписки с подписью и паспортными данными, не заверенной нотариально или же нужно заверять? Спасибо.
, Александра, г. Губкинский
Регистрировать нигде не надо. Простая письменная форма и соответствие 4й части ГК, вот всё, что необходимо и достаточно.