И в травмпункте указал что наткнулся на арматуру в гараже а диагноз всеравно поставили колото резанная рана
Здравствуйте можно ли написать заявление на человека который ударил ножом но уже прошло более пол года ножа нет . И в травмпункте указал что наткнулся на арматуру в гараже а диагноз всеравно поставили колото резанная рана .
, александр, г. Москва
Сергей Грицко
Конечно можно подать заявление, пусть полиция проводит проверку. Сам факт утраты ножа еще не основание к отказу в возбуждении уголовного дела